Как сделать смену внешности в Тик Ток

11.02.2020 13969

Тик Ток – площадка для развлечений и креатива. Здесь каждый пользователь стремится снимать максимально интересные, необычные видео, чтобы привлечь аудиторию на свой канал.

В сегодняшней статье вы узнаете об одной из фишек приложения – о создании видео с полной сменой внешности. Этот эффект поможет разнообразить контент, соответственно, привлечь новых подписчиков и увеличить активность старой аудитории.


Накрутка в Инстаграм, ТикТок, Вконтакте

Что значит смена внешности в Тик Ток

Эффект изменения одного лица в другое – это плавный переход одной фотографии в другой снимок.

Что значит смена внешности в ТикТок

Такая возможность появилась в Тик Ток недавно, но уже успела стать популярной. С помощью данной функции блогеры показывают, как менялась их внешность с детства до настоящего момента. Чтобы сделать контент максимально интересным, авторы загружают в хронологическом порядке фотографии детства, юности и сегодняшнего дня. Так зрители смогут увидеть этапы взросления тиктокера с плавной анимацией снимков, которые переходят друг в друга.

Пример видео со сменой внешности в ТикТок

Многие выкладывают забавные ролики с эффектом изменения внешности домашних животных или друзей. Некоторые блогеры демонстрируют преображение из одного своего образа в другой.

Делаем видео с эффектом изменения внешности для Тик Ток

Не знаете, где найти эффект смены внешности в Тик Ток и как снять с ним ролик? Воспользуйтесь нашей пошаговой инструкцией.

Шаг 1. Прежде всего, установите из Google Play или AppStore последнее обновление Тик Ток (если приложение уже установлено, пропустите этот этап).

Шаг 2. Запустите Тик Ток на своем мобильном устройстве. Зарегистрируйтесь и пройдите авторизацию. Откройте главную страницу. Нажмите на иконку в виде лупы «Интересное» внизу экрана.

Как использовать смену внешности в ТикТок

Шаг 3. Введите в поиск название видеоэффекта «Смена внешности». Нажмите на хештег #сменавнешности. Нажмите на красный значок с изображением видеокамеры.

Где найти эффект смены внешности в ТикТок

Шаг 4. Щелкните «Выберите фото». После чего отметьте в фотогалереи нужные вам снимки и загрузите их в приложение (можно выбрать от двух до пяти фотографий). Подтвердите действие, выбрав «Ок».

Как сделать смену внешности в ТикТок

Подождите несколько секунд – за это время система обработает информацию. После этого можно моментально загрузить ролик в Тик Ток, нажав «Опубликовать». Или сохранить его в галерею и черновики приложения, выбрав «Черновики».

Перед сохранением или загрузкой видео пользователь может добавить музыку и другие эффекты, прописать хештеги и настроить конфиденциальность.

Статья в тему: Как сделать слайд-шоу в Тик Ток

Что делать, если смена внешности в Тик Ток недоступна

Порой при выполнении всех действий по инструкции может возникнуть ошибка. Если эффект недоступен, чаще всего проблема заключается в устаревшей версии приложения или модели телефона.

Для начала проверьте, какая версия установлена на вашем мобильном устройстве. Зайдите в AppStore/ Google Play и нажмите «Установить». Если при этом ничего не происходит, значит у вас установлена самая свежая версия приложения. В таком случае рекомендуем обновить операционную систему смартфона или воспользоваться другим мобильным устройством.

Читайте также: Сколько зарабатывают Тиктокеры?

Заключение

Смена внешности в Тик Ток – эффект с плавным переходом одного фото в другое. Использование этой функции поможет вам разнообразить контент на своем канале и привлечь новую аудиторию. Для корректной работы требуется новая версия приложения.


Накрутка в Инстаграм, ТикТок, Вконтакте



Обязательно ознакомьтесь с политикой компании ByteDance Ltd. и прочтите пользовательское соглашение TikTok перед практическим применением информации из данной статьи. Информация из данной статьи может не соответствовать или противоречить политике компании ByteDance Ltd. и/или пользовательскому соглашению TikTok.

Блог создан исключительно в информационных целях для популяризации социальной сети TikTok на добровольной основе. Блог не претендует на права официального сайта и других его производных. Все фото- и видеоматериалы взяты из открытых источников в сети Интернет. В случае возникновения каких-либо претензий, нарушений авторских или имущественных прав, просьба связаться с администрацией сайта.

*TikTok (Тик Ток) - зарегистрированная торговая марка ByteDance Ltd. Использование торговой марки и товарных знаков компании ByteDance Ltd. в статьях блога носят исключительно информационный характер и служат для обозначения. Официальный сайт: https://www.tiktok.com