Самые популярные видео в Тик Ток

24.01.2020 50923

Основной вид контента в Тик Ток – это видео. Данная соцсеть ориентирована на загрузку и просмотр коротких видеороликов: клипов, танцев, караоке, челленджей, скетчей.

В сегодняшней статье вы узнаете, какие видео в 2019 году были самыми популярными. Это поможет вам понять тренды Тик Ток и направления, в которых необходимо двигаться, чтобы раскрутить аккаунт в видеосообществе.


Накрутка в Инстаграм, ТикТок, Вконтакте

ТОП-10 самых популярных видео в Тик Ток в 2019

Рассмотрим лучшие видеоролики за прошлый год.

@daviddobrik

Количество лайков: 17,8 млн

Количество комментариев: 88,4 тысячи

Ролик называется «Эксперимент с мировым рекордом». В нем Дэвид Добрик и команда его единомышленников проводят опыт с химической реакцией.

Подобный контент стал таким популярным за счет удачного сочетания оригинальной подачи и комичности.

Ролик с наибольшим количеством просмотров в ТикТок

@malorielynn14 

Количество лайков: 7,1 млн

Количество комментариев: 79,9 тысячи

Видеоролик называется «Бассейн больше не работает». Зрители видят, как девушка нарочно делает дыру в основе большого надувного бассейна, и из него вытекают потоки воды.

Такие видео можно отнести к категории «треш». Он сейчас пользуется повышенным спросом. Люди любят смотреть на странные вещи, которые бы они вряд ли воплотили в реальность сами.

Видео с наибольшим количеством лайков в ТикТок

@calebcutler

Количество лайков: 6,2 млн

Количество комментариев: 30,3 тысячи

Видео демонстрирует операцию на банане, а точнее, роды маленького бананчика. Выглядит мило, креативно и забавно – именно в этом и заключается популярность ролика.

caleb cutler

@jayleennina

Количество лайков: 5 млн

Количество комментариев: 91,2 тысячи

В видео показана эпичная битва человека и насекомого: девушка использует дихлофос против сидящего на двери мотылька, в результате чего он взлетает и летит на девушку. Она с визгом спасается бегством.

Популярность ролика вполне предсказуема: пользователям Тик Ток нравятся смешные видео с захватывающим итоговым экшеном.

Самые просматриваемые ролики в ТикТок

@jade13tr

Количество лайков: 2,2 млн

Количество комментариев: 19,8 тысячи

Это короткое видео с танцующей на руках хозяина кошкой под песню «Mr. Sandman» (The Chordettes).

Котики – самые популярные персонажи интернета. Особенно если они милые, рыжие и танцующие.

jade-taylor-ryan

sammielewiss 

Количество лайков: 2,1 млн

Количество комментариев: 20,7 тысяч

Видео показывает девушку, которая сидит в автомобиле со своей подругой. Она пьет чай и забавно рассуждает о жизни.

Комичность монолога и открытое поведение героини позволили этому ролику войти в ТОП-10 видео 2019 года.

sammie

@brittany_broski

Количество лайков: 2 млн

Количество комментариев: 11 тысяч

В ролике показывается реакция девушки, которая впервые пробует чайный гриб. Популярность видео объясняется ее искренними неоднозначными эмоциями.

Популярный ролик в ТикТок

@herecomedatkush

Количество лайков: 1,5 млн

Количество комментариев: 7 тысяч

Видео демонстрирует, как парень кормит крупную птицу колибри. Действие происходит на фоне красивых цветов. Вполне логично, что этот милый ролик с обаятельным парнем быстро стал популярным в Тик Ток.

kushsmoker

@kidkneesothra

Количество лайков: 785,9 тысячи

Количество комментариев: 7,5 тысячи

В видеоролике девушка выдавливает на подошву сабо крем для бритья, затем обувает шлепанец – и крем вытекает через перфорацию. По сути, видео напоминает первый ролик из нашего ТОПа от @daviddobrik, но в более скромном (бытовом) масштабе. Зрелищно, прикольно, необычно!

kidneysothran

@raeganbrownn 

Количество лайков: 619,8 тысячи

Количество комментариев: 6,3 тысячи

Человек в ростовом костюме медведя скатывается вниз по лестнице, затем гуляет по улице и катается на мотоцикле.

Популярность такого контента можно объяснить комичностью ситуации – демонстрацией привычной жизни в нестандартном образе.

raegybear

Читайте также: Что лучше - Likee или Тик Ток?

Заключение

Если проанализировать ТОП-10 видео в Тик Ток за 2019 год, можно выделить общие для них черты. Это чувство юмора, креативность и добавление подходящей музыки, подчеркивающей настроение ролика. Создавайте контент в таком же стиле – и ваши ролики станут популярными!


Накрутка в Инстаграм, ТикТок, Вконтакте



Обязательно ознакомьтесь с политикой компании ByteDance Ltd. и прочтите пользовательское соглашение TikTok перед практическим применением информации из данной статьи. Информация из данной статьи может не соответствовать или противоречить политике компании ByteDance Ltd. и/или пользовательскому соглашению TikTok.

Блог создан исключительно в информационных целях для популяризации социальной сети TikTok на добровольной основе. Блог не претендует на права официального сайта и других его производных. Все фото- и видеоматериалы взяты из открытых источников в сети Интернет. В случае возникновения каких-либо претензий, нарушений авторских или имущественных прав, просьба связаться с администрацией сайта.

*TikTok (Тик Ток) - зарегистрированная торговая марка ByteDance Ltd. Использование торговой марки и товарных знаков компании ByteDance Ltd. в статьях блога носят исключительно информационный характер и служат для обозначения. Официальный сайт: https://www.tiktok.com