Программа для раскрутки в Тик Ток

31.01.2020 6638

Мы долго трудились и наконец-то готовы представить программу ToTop Tool — это софт для массового продвижения в Тик Ток.


Накрутка в Инстаграм, ТикТок, Вконтакте

Что умеет программа ToTop Tool

Самое главное, что Тик-Ток, будет видеть все действия программы, как действия обычного пользователя, который сёрфит соцсеть со смартфона. Для каждого продвигаемого аккаунта, программа создаёт качественную эмуляцию работы мобильной версии на базе популярных моделей реально существующих устройств.

Проверить это, вы сможете зайдя в «Управление устройствами» в настройках — и посмотреть с каких устройств осуществлялся вход в аккаунт.

Устройства входа в ТикТок

Кроме того, ToTop Tool поддерживает авторизацию с графической капчей, которую выдаёт Тик Ток при инициализации с каждого нового устройства. Поэтому вам не потребуется заходить в мобильную версию приложения для подтверждения входа.

Поддержка капчи

Теперь переходим, к функциям касающимся продвижения.

Массовая регистрация аккаунтов

Одиночная регистрация аккаунтов Тик Ток на произвольные или реально существующие e-mail-адреса. 

Эта функция особенно полезна, так как позволяет без каких-либо затрат создать перечень аккаунтов для последующего их использования в задачах на сбор аудитории или в продвижении.

Сбор аудитории

ToTop Tool позволяет собирать целевую аудиторию по хэштегам и конкурентам. Также, можно отдельно спарсить список конкурентов по заданным параметрам, их подписчиков и подписки.

Как раскрутить аккаунт в ТикТок

Программа поддерживает автосохранение списков с целевой аудиторий, с возможностью выбирать их в интерфейсе при запуске задач.

Массфолловинг и масслайкинг

Основные задачи для продвижения в Тик-Ток: подписка, подписка + лайки, лайки, отписка. 

Автоматизация продвижения в ТикТок

При этом, нет ограничений на последовательность и количество задач в пределах каждого аккаунта. Поддерживаются индивидуальные и групповые игнор-листы, отписка по дате, фильтрация «на лету», произвольные диапазоны для тайм-аутов, перерывов и выполняемых действий.

Как автоматизировать продвижение в Тик Ток

Чтобы автоматизировать раскрутку аккаунта или аккаунтов в Тик-Ток, вы можете использовать систему проектов. 

К примеру, вы берёте несколько клиентов на продвижение и для каждого клиента создаёте отдельный проект в программе. При работе с проектом, программа автоматически сохраняет все данные — аккаунты, задачи на продвижение, собранную аудитория и настройки. Таких проектов можно создать сколько угодно.

Проекты по продвижению

Также, в интерфейсе программы есть:

  • детализация выполняемых задач для каждого аккаунта;
  • возможность создавать и управлять пользовательскими вкладками;
  • менеджер задач с разделением на целевые и технические задачи;
  • поддержка пользовательских цветовых и стилистических обозначений;
  • комментарии к задачам и аккаунтам;
  • произвольные имена для любых списков и задач;
  • быстрое открытие выбранных профилей в браузере по умолчанию; 
  • менеджмент профилей в собранных списках любого объёма;
  • поддержка прокси HTTPS(S), SOCKS4/5.

Как зарабатывать вместе с ToTop Tool

Зарегистрируйтесь на сайте, участвуйте в партнёрской программе и получайте 30% от их первого платежа и 10% от каждого последующего продления.

Как зарабатывать на продвижении в ТикТок

Для привлечения клиентов, вы можете разместить реферальную ссылку в своём блоге, социальных сетях, e-mail рассылке и под любым видео на YouTube.


Накрутка в Инстаграм, ТикТок, Вконтакте



Обязательно ознакомьтесь с политикой компании ByteDance Ltd. и прочтите пользовательское соглашение TikTok перед практическим применением информации из данной статьи. Информация из данной статьи может не соответствовать или противоречить политике компании ByteDance Ltd. и/или пользовательскому соглашению TikTok.

Блог создан исключительно в информационных целях для популяризации социальной сети TikTok на добровольной основе. Блог не претендует на права официального сайта и других его производных. Все фото- и видеоматериалы взяты из открытых источников в сети Интернет. В случае возникновения каких-либо претензий, нарушений авторских или имущественных прав, просьба связаться с администрацией сайта.

*TikTok (Тик Ток) - зарегистрированная торговая марка ByteDance Ltd. Использование торговой марки и товарных знаков компании ByteDance Ltd. в статьях блога носят исключительно информационный характер и служат для обозначения. Официальный сайт: https://www.tiktok.com