Массовая регистрация аккаунтов в Тик Ток

06.04.2020 16761

Если вы занимаетесь профессиональным продвижением в Тик Ток, то вам постоянно требуются новые аккаунты. Например, для парсинга или проверки новых гипотез. Регистрировать их каждый раз вручную с телефона — процесс отнимающий драгоценное время. Зачем его тратить на такую простую задачу, если процесс можно автоматизировать?

В этой статье мы расскажем, как быстро создавать множество новых страниц в Тик Ток, менять информацию в профиле и как их можно использовать в работе.


Накрутка в Инстаграм, ТикТок, Вконтакте

Зачем нужна массовая регистрация аккаунтов

Парсинг аудитории — для сбора аудитории лучше использовать только что созданные аккаунты. Это поможет отвести лишние подозрения от основного аккаунта и в случае блокировки, потери будут минимальны.

Проверка новых гипотез — если у вас появилась свежая идея касательно продвижения в Тик Ток, то лучше проверять её на новых аккаунтах, чтобы результаты были максимально чистыми и не зависели от истории профиля.

Создание сетки аккаунтов — если вы хотите создать в Тик Ток сеть аккаунтов (под паблики) для дальнейшей монетизации, то такую сетку нужно будет постоянно подпитывать новыми страницам, которые будут перегонять трафик на самый главный аккаунт.

Создание ботов для накруток — один из способов заработка в Тик Ток, это накрутка. Часть накрученных профилей может приходить с биржи, где люди за баллы выполняют задания и подписываются. Либо можно сгенерить собственную сетку ботов и перепродавать в подписки её. Разумеется, здесь также будет важна постоянная подпитка базы аккаунтов.

В любом из этих случаев, массовая регистрация аккаунтов через программу ToTop Tool — самое оптимальное решение. Ниже подробнее его описываем.

Как зарегистрировать много аккаунтов в Тик Ток

Шаг 1. Регистрация. Переходим по ссылке и регистрируемся, указав номер телефона и электронную почту. Подтверждаем созданный аккаунт.

Шаг 2. Оплачиваем лицензию, скачиваем и устанавливаем программу на свой ПК.

Стоимость программы ToTop Tool

Шаг 3. Запускаем программу ToTop Tool от имени администратора — кликаем правой кнопкой мыши на ярлык и выбираем соответствующий пункт в контекстном меню.

Запуск ToTop Tool

Шаг 4. Приступаем к работе. Для регистрации нового аккаунта, кликаем «Добавить аккаунт» и выбираем «Создать новый Тик Ток-аккаунт».

Создание нового аккаунта в Тик Ток

Шаг 5. Нажимаем на кнопки, показанные на скриншоте, чтобы сгенерировать случайные почту и пароль. Кликаем «Создать».

Регистрация нового аккаунта в Тик Ток

Также, вы можете ввести своё значение в поле E-Mail и придумать пароль.

Шаг 6. Подтверждаем создание аккаунта прямо в программе — перетаскиваем пазл в нужное место. 

Верификация зарегистрированного аккаунта в ТикТок

Если всё прошло успешно, то после прохождения капчи созданный Тик Ток-аккаунт появится в общем списке и будет готов к выполнению любых задач.

Как создать много аккаунтов в ТикТок

Шаг 7. Редактирование профиля. После того, как новый аккаунт создан, здесь же в интерфейсе программы, вы можете отредактировать профиль. Отмечаем нужный аккаунт в списке и жмём «Данные в профиле - Редактировать данные в профиле».

Редактирование профи

Шаг 8. Добавляем актуальную информацию. Можно поменять имя пользователя, название страницы и добавить описание (поддерживаются эмодзи). Аватар добавляем с компьютера или кликаем сгенерировать для установки случайного фото. Кроме того, можно добавить ссылки на YouTube и Instagram (потребуется авторизация). Позже появится возможность добавлять ссылку на сайт. Сохраняем изменения.

Массовые изменения страниц в ТикТок

Шаг 9. Сохраняем нашу мини-армию в виде отдельного проекта, либо перемещаем их в отдельную закладку. Это нужно сделать для удобства работы, чтобы клиентские проекты не лежали в одной кучи с ботами. 

Жмём добавить новую закладку, придумываем название и настраиваем оформление.

Боты для ТикТок

Затем кликаем на нужном аккаунте в списке правой кнопкой мыши и перемещаем его в нашу новую закладку. 

Управление аккаунтами в ТикТок

Для создания нового аккаунта, повторяем процесс. 

Заключение

Если есть возможность, всегда ищите более простой путь, автоматизируйте максимальное количество бизнес-процессов. В случае с работой в Тик Ток, одним из таких процессов является регистрация новых аккаунтов. Его можно легко автоматизировать с помощью программы ToTop Tool.

Полезные ссылки:


Накрутка в Инстаграм, ТикТок, Вконтакте



Обязательно ознакомьтесь с политикой компании ByteDance Ltd. и прочтите пользовательское соглашение TikTok перед практическим применением информации из данной статьи. Информация из данной статьи может не соответствовать или противоречить политике компании ByteDance Ltd. и/или пользовательскому соглашению TikTok.

Блог создан исключительно в информационных целях для популяризации социальной сети TikTok на добровольной основе. Блог не претендует на права официального сайта и других его производных. Все фото- и видеоматериалы взяты из открытых источников в сети Интернет. В случае возникновения каких-либо претензий, нарушений авторских или имущественных прав, просьба связаться с администрацией сайта.

*TikTok (Тик Ток) - зарегистрированная торговая марка ByteDance Ltd. Использование торговой марки и товарных знаков компании ByteDance Ltd. в статьях блога носят исключительно информационный характер и служат для обозначения. Официальный сайт: https://www.tiktok.com