Как настроить масслайкинг в Тик Ток: пошаговая инструкция

20.03.2020 6011

Как настроить масслайкинг в Тик Ток: пошаговая инструкция

В Тик Ток, кроме постоянного размещения новых видео не так много способов продвижения. Например, если вы никак не можете выйти в рекомендации, то больше вариантов привлечь подписчиков практически нет...

Здесь на помощь приходят массовые действия, такие как массфолловинг и масслайкинг.

В этой статье мы расскажем, что такое масслайкинг в Тик Ток, как его использовать для продвижения и как запустить масслайкинг в программе ToTop Tool.


Накрутка в Инстаграм, ТикТок, Вконтакте

Что такое масслайкинг и как он работает

Масслайкинг — это массовая простановка лайков от лица продвигаемого аккаунта по заданному списку аудитории. Проще говоря, это когда с аккаунта, который нужно продвигать вы заходите и ставите лайки всем, кого бы вы хотели видеть в своих подписчиках.

Разумеется делать это вручную трудозатратно, поэтому данный этап в продвижении лучше автоматизировать с помощью программы ToTop Tool. Ниже мы расскажем, как это сделать.

Как использовать масслайкинг для продвижения

Рассмотрим возможные способы использования массовой простановки лайков в Тик Ток для раскрутки.

  1. Лайки по целевой аудитории. Опишите своего идеального подписчика и составьте портрет целевой аудитории. Найдите и спарсите эту аудиторию, а затем запускайте масслайкинг. Обратите внимание, что лайки будут ставится только в том случае, если пользователь разместил хотя бы один ролик.
  2. Лайкинг своих подписчиков. Чтобы сохранять лояльность своих подписчиков, периодически стоит проявлять к ним внимание и ставить лайки на их ролики. Для этого при сборе аудитории в качестве источника укажите свой аккаунт, соберите своих подписчиков в отдельный файл и запускайте масслайкинг. Это позволит напомнить о себе и активизировать свою базу. Делать это лучше сразу после того, как вы выложили новый ролик.
  3. Арбитраж трафика. После того, как Тик Ток разрешил в описании профиля указывать сайт, его стало можно использовать для привлечения трафика. Создаём сетку аккаунтов — каждый аккаунт под отдельный оффер и запускаем масслайкинг. В профиле не забудьте указать ссылку на сайт.
  4. Проработка аудитории. Если вы уже запускали масслайкинг и он не принёс ожидаемых результатов, не отчаивайтесь. Аудитория теперь как минимум знает вас, и повторный запуск повысит шансы достижения нужного эффекта. При этом, не стоит злоупотреблять, потому что есть риск нарваться на негативную реакцию пользователей.

Как настроить масслайкинг в Тик Ток: пошаговая инструкция

Переходим к запуску масслайкинга в Тик Ток.

Шаг 1. Подготовка к масслайкингу. Перед запуском массовой простановки лайков, важно грамотно оформить страницу и подключить PRO-аккаунт, чтобы появился раздел со статистикой. 

Также рекомендуем поставить привлекательный аватар, заполнить описание профиля и поставить ссылки на сайт, Инстаграм и канал на YouTube.

Подготовка профиля ТикТок к масслайкингу

Шаг 2. Сбор целевой аудитории. В зависимости от того, какой способ продвижения вы выбрали, подготовьте файл с целевой аудиторией. В программе ToTop Tool вы можете спарсить аудиторию по ключевым словам, хэштегам и конкурентам. 

Инструкция по сбору целевой аудитории: Как спарсить Тик Ток-аккаунты.

Шаг 3. Когда список целевой аудитории готов, переходим к запуску задачи. Выбираем целевой аккаунт и кликаем «Настройка и запуск задач». В выпадающем меню выбираем «Расстановка лайков по списку пользователей».

Программа для масслайкинга в ТикТок

Важно: Не запускайте постоянно одни и те же задачи, комбинируйте их. Ставьте разное количество аудитории в обработку, меняйте тайм-ауты между действиями.

К примеру, сначала запустите массфолловинг, потом массфолловинг +масслайкинг, и затем только масслайкинг. Так соцсети будет сложнее отследить работу ПО.

Шаг 4. Настройте параметры задачи:

  1. Напишите название задачи.
  2. Выберите список с целевой аудиторией.
  3. Укажите количество лайков на пользователя.
  4. Количество профилей, которое нужно пролайкать.
  5. Нажмите «Добавить задание в очередь».

Как настроить масслайкинг в ТикТок

При первом запуске, остальные настройки можно оставить по умолчанию. Далее рекомендуем ставить разные тайм-ауты между действиями.

Готово! Программа начала работу. Также, рекомендуем использовать приватные мобильные прокси, чтобы максимально снизить риск блокировки продвигаемого аккаунта.

Заключение

Масслайкинг в Тик Ток на сегодняшний день, вполне рабочий и действенный способ продвижения, которые нужно использовать пока его не начали использовать ваши конкуренты.

Перез запуском масслайкинга важно определить стратегию по которой вы будете работать и грамотно оформить профиль. При запуске постарайтесь выставить настройки так, чтобы действия напоминали поведение реального человека.


Накрутка в Инстаграм, ТикТок, Вконтакте



Обязательно ознакомьтесь с политикой компании ByteDance Ltd. и прочтите пользовательское соглашение TikTok перед практическим применением информации из данной статьи. Информация из данной статьи может не соответствовать или противоречить политике компании ByteDance Ltd. и/или пользовательскому соглашению TikTok.

Блог создан исключительно в информационных целях для популяризации социальной сети TikTok на добровольной основе. Блог не претендует на права официального сайта и других его производных. Все фото- и видеоматериалы взяты из открытых источников в сети Интернет. В случае возникновения каких-либо претензий, нарушений авторских или имущественных прав, просьба связаться с администрацией сайта.

*TikTok (Тик Ток) - зарегистрированная торговая марка ByteDance Ltd. Использование торговой марки и товарных знаков компании ByteDance Ltd. в статьях блога носят исключительно информационный характер и служат для обозначения. Официальный сайт: https://www.tiktok.com