Массфолловинг в Тик Ток: как настроить и запустить автоматические подписки

05.03.2020 19154

Массфолловинг в Тик Ток – отличный способ продвижения, если вы не можете позволить себе тратить время на постоянный выпуск новых видео, а также если ваш бюджет ограничен. 

Благодаря автоматическим подпискам по целевой аудитории, вы быстро, а самое главное безопасно сможете привлечь новых подписчиков, увеличить количество просмотров, а также повысить узнаваемость.

Сегодня мы расскажем, как работает массфолловинг в Тик Ток, как его правильно настроить и запустить с помощью программы ToTop Tool.


Накрутка в Инстаграм, ТикТок, Вконтакте

Что такое массфолловинг в Тик Ток и как это работает

Массфолловинг в Тик Ток представляет собой автоматическую массовую подписку на профили других людей, с целью привлечь внимание к своему аккаунту. Вы подписываетесь на 1000 человек, из которых 400 изучат вашу страницу, а 150 станут подписчиками.

Чаще всего массфолловинг используется в связке с масслайкингом, но может использоваться и отдельно.

Массовые подписки можно делать в ручном и автоматическом режиме. Вручную это долго и неудобно – такой вариант не имеет никаких плюсов, кроме экономии денег. Для качественного и быстрого набора аудитории лучше использовать программу ToTop Tool.

При этом, Тик Ток на сегодняшний день, в отличии от Инстаграм, не отслеживает массовые действия и не блокирует аккаунты пачками. Но учитывая опыт развития сервисов для соцсетей, всё же следует соблюдать осторожность. Осторожность, это значит не использовать целевой аккаунт для парсинга, не ставить миллион подписок за сутки и прочее.

Сейчас массфолловинг в Тик Ток актуален, как никогда, поэтому переходим к его настройке.

Как правильно настроить массфолловинг в Тик Ток: пошаговая инструкция

Откройте программу ToTop Tool и...

Шаг 1. Соберите целевую аудиторию. Чтобы запустить подписки, нам сначала необходимо собрать список с целевой аудиторией. Подойдите, к этому шагу ответственно – подумайте, какая аудитория будет с большей охотой подписываться на вас и где её можно найти. 

В программе ToTop Tool доступен сбор аудитории по хэштегам, ключевым словам и конкурентам. Подробная инструкция: Как спарсить Тик Ток-аккаунты.

После того, как файл с аудиторией готов – переходим к следующему шагу.

Шаг 2. Для удобства, можно создать под задачу для массфолловинга новую вкладку. Для этого нажмите плюсик в меню работы с закладками, а затем наведите на пункт  «Закладки» и в выпадающем меню выберите «Редактировать текущую закладку».

Настройка массфоловинга в ТикТок

Далее, напишите название для закладки, а также добавьте иконку и выберите цвет. 

Задача массфоловинга в ТикТок Tool

Шаг 3. Выберите аккаунт для которого вы хотите запустить массфолловинг. Далее в верхнем меню кликаем пункт «Настройка и запуск задач» и в выпадающем меню выбираем «Подписки (+Лайки) по списку пользователей».

Как запустить массфоловинг в ТикТок

Шаг 4. Далее по пунктам:

  1. пишем название задачи и выбираем цвет;
  2. выбираем список с целевой аудиторией;
  3. выставляем количество подписок;
  4. отмечаем ставить лайки или нет (рекомендуем ставить);
  5. ставим галочку в поле «Игнорировать подписанных», чтобы пропускать тех пользователей, которые на нас уже подписаны.

Остальные пункты оставляем по умолчанию. В завершении жмём «Добавить задание в очередь».

Как правильно настроить массфоловинг в ТикТок

Если вы всё сделали правильно, то рядом с продвигаемым аккаунтом появится прогресс подписок и отобразится статус «Выполняется».

Автоматические подписки в ТикТок

Рекомендации по работе

  1. Создайте сеть аккаунтов, с которых будете сливать трафик на основной профиль, на Инстаграм или YouTube. Если Тик Ток вдруг резко ограничит возможности автоматической работы, вы отключите целевой аккаунта от программы и продолжите получать приток новой аудитории с незначительными потерями.
  2. При запуске новых заданий старайтесь имитировать действия живого человека. Выставляйте перерывы от 30 минут до часа. Ставьте больший интервал для таймаута между действиями. Не запускайте подписку ночью, когда вы обычно спите.
  3. Комбинируйте задачи. Запускайте поочерёдно масслайкинг, массфолловинг и массфолловинг+масслайкинг. Так алгоритмам соцсети будет сложнее выявить работу стороннего ПО.
  4. Используйте приватные мобильные прокси для Тик Ток. Логично использовать для мобильной соцсети мобильные IP-адреса. Да, мобильный прокси дороже, но его легко можно использовать для 10 и более аккаунтов не боясь блокировки. Таким образом, мобильный прокси выйдет по цене обычных прокси IPv4.


Накрутка в Инстаграм, ТикТок, Вконтакте



Обязательно ознакомьтесь с политикой компании ByteDance Ltd. и прочтите пользовательское соглашение TikTok перед практическим применением информации из данной статьи. Информация из данной статьи может не соответствовать или противоречить политике компании ByteDance Ltd. и/или пользовательскому соглашению TikTok.

Блог создан исключительно в информационных целях для популяризации социальной сети TikTok на добровольной основе. Блог не претендует на права официального сайта и других его производных. Все фото- и видеоматериалы взяты из открытых источников в сети Интернет. В случае возникновения каких-либо претензий, нарушений авторских или имущественных прав, просьба связаться с администрацией сайта.

*TikTok (Тик Ток) - зарегистрированная торговая марка ByteDance Ltd. Использование торговой марки и товарных знаков компании ByteDance Ltd. в статьях блога носят исключительно информационный характер и служат для обозначения. Официальный сайт: https://www.tiktok.com