Как сделать детское лицо в Тик Ток эффект с погремушкой

13.04.2020 21525

Множество различных эффектов делает соцсеть интересней и Тик Ток благодаря своим эффектам вырвался в лидеры несмотря на то, что существует с 2016 года. Эффекты делают видео более живыми и интересными. Один из таких эффектов — это эффект ребенка, который позволяет из любого человека сделать милого малыша. 

В статье мы расскажем, как сделать видео с детским лицом через Snapchat и как разместить его в Тик Ток.


Накрутка в Инстаграм, ТикТок, Вконтакте

Как сделать детское лицо в Тик Ток: пошаговая инструкция

Несмотря на то, что Тик Ток выделяется на фоне конкурентов именно многообразием масок и эффектов, именно этого эффекта в приложении нет. Речь о видео, где внизу экрана мелькает маленькая погремушка.

Разбираемся, где же искать этот эффект и как сделать подобное умилительное видео.

Создаём видео с погремушкой через Snapchat

Эффект младенца с погремушкой делается через Snapchat, затем видео нужно скачать и перезалить в Тик Ток.

Шаг 1. Скачайте приложение Snapchat через App Store или Play Market.

snapchat

Шаг 2. После скачивания приложения, создаем свой профиль и заполняем анкету. Придумываем логин и пароль, указываем почту. 

Регистрация в snapchat

Шаг 3. После этого открывается возможность сделать видео. Кликаем на маску, которая находится слева от кнопки фото, затем листаем влево и находим маску ребенка (это милое личико с погремушкой).

Детская внешность в Тик Ток

Либо воспользуйтесь поиском по эффектам — вводим «baby» и находим нужный эффект.

baby snapchat

Шаг 4. Снимаем видео, зажав кнопку посередине экрана. Обратите внимание, что максимальная длина видео — 10 секунд. Сохраняем получившееся видео с эффектом детской внешности на телефоне — выбираем «Воспоминания и Фотоплёнка».

Видео с лицом малыша в ТикТок

Добавляем видео в Тик Ток

Шаг 5. Заходим в Тик Ток и выбираем кнопку в виде плюсика для того, чтобы добавить ролик. Выбираем необходимое видео из галереи.

Как добавить видео с лицом ребенка в Тик Ток

Шаг 6. На это видео по желанию можно добавить ещё один фильтр от Тик Ток или музыкальное сопровождение.

Детское лицо в ТикТок

Шаг 7. Выкладываем в ленту через кнопку «Опубликовать», предварительно добавив описание, хэштеги и настроив правила доступа. 

Маска младенца в ТикТок

Это единственная возможность добавить видео с детским лицом и погремушкой в социальную сеть Тик Ток.

Заключение 

Используйте эффект, чтобы превратить любого человека, независимо от его возраста, в маленького ребенка, а также не отставать от трендов и разнообразить контент. 

Если вам не хватает масок, представленных в приложении Тик Ток, можно найти их в других приложениях, например Snapchat. 

Полезные ссылки


Накрутка в Инстаграм, ТикТок, Вконтакте



Обязательно ознакомьтесь с политикой компании ByteDance Ltd. и прочтите пользовательское соглашение TikTok перед практическим применением информации из данной статьи. Информация из данной статьи может не соответствовать или противоречить политике компании ByteDance Ltd. и/или пользовательскому соглашению TikTok.

Блог создан исключительно в информационных целях для популяризации социальной сети TikTok на добровольной основе. Блог не претендует на права официального сайта и других его производных. Все фото- и видеоматериалы взяты из открытых источников в сети Интернет. В случае возникновения каких-либо претензий, нарушений авторских или имущественных прав, просьба связаться с администрацией сайта.

*TikTok (Тик Ток) - зарегистрированная торговая марка ByteDance Ltd. Использование торговой марки и товарных знаков компании ByteDance Ltd. в статьях блога носят исключительно информационный характер и служат для обозначения. Официальный сайт: https://www.tiktok.com