Где купить аккаунт в Тик Ток

04.08.2020 14433

Покупка Тик Ток*-аккаунта — это быстрый старт в соцсети, который позволяет не тратить время на регистрацию и первые шаги по его заполнению.

В этой статье мы поговорим о том, в каких случаях и для чего нужна покупка готового аккаунта, как эти аккаунты отличаются между собой и где их можно купить.

Зачем покупать готовую страницу в Тик Ток

Есть несколько основных причин, по которым люди готовы купить Тик Ток-аккаунт. Рассмотрим их все более подробно.

Арбитраж трафика — когда развитие аккаунта далеко не самая главная цель, то и тратить время на разведение «фермы» аккаунтов вручную не стоит. Куда проще перейти в магазин аккаунтов, купить их и уже через пару минут «сливать» через них трафик на нужные офферы с помощью специальных программ для массового продвижения.

Накрутка лайков, подписчиков и просмотров — с купленных аккаунтов можно создавать активность для своих основных аккаунтов. Например, можно купить 100 аккаунтов, добавить их в программу для продвижения в социальных сетях ToTop Tool** и при необходимости запустить от их имени задачи на расстановку лайков на ваши новые видео. По тому же принципу, вы можете оказывать услуги по накрутке любым другим пользователям.

Перепродажа аккаунтов — на продаже аккаунтов можно выстроить и свой небольшой бизнес. Покупаете несколько десятков аккаунтов, оформляете, нарезаете для них видео с YouTube и ставите на раскрутку в программе ToTop Tool. После того, как у аккаунта будет более 1000 подписчиков, можно выставлять его на продажу, но уже в десятки, а то и в сотню раз дороже.

Заработок на рекламе — похожий на предыдущий способ. В этом случае, вы не делаете аккаунты на продажу, а развиваете, чтобы в дальнейшем зарабатывать на рекламе в них или через партнёрские программы.

Кроме того, вы можете преследовать любую свою личную цель, с которой покупаете аккаунты.

Где купить аккаунт в Тик Ток недорого

Аккаунты, которые можно купить, делятся на две большие группы: автореги и аккаунты с подписчиками. 

Автореги

Автореги — это аккаунты, которые были зарегистрированы автоматически, например с помощью функции массовой регистрации Тик Ток-аккаунтов. Как правило, это недавно созданные аккаунты без аватарки, описания и медиа в ленте. В некоторых случаях автореги продаются с аватарками и логинами, похожими на те, которые дают реальные пользователи социальных сетей. Цена на них минимальна и потому они наилучшим образом подходят для арбитража трафика.

Тик Ток-аккаунты с подписчиками

Обычно это тоже автореги, но с накрученными подписчиками. В качестве подписчиков могут выступать, как боты, так и реальные пользователи социальной сети. Эти аккаунты стоят ощутимо дороже пустых авторегов. Чаще всего такие аккаунты выбирают, когда требуется сразу создать ощущение высокой активности на профиле.

Где НЕ стоит покупать аккаунты

Откажитесь от покупки в любом месте, где вы напрямую обсуждаете условия сделки с продавцом. Например, ВКонтакте или в любой другой соцсети, потому что есть большой риск нарваться на мошенников. После оплаты они сразу пропадут или будут кормить вас завтраками. Деньги в этом случае вернуть не получится, даже если вы пойдете и напишите заявление в полицию.

Доверяйте только проверенным сайтам, таким как, например, SocialGoods, где есть гарантия возврата и надёжный продавец.

Заключение

Покупка готового аккаунта в Тик Ток — это распространенная практика, которая помогает начать работать в соцсети в разы быстрее, в отличии от того, если бы вы всё делали вручную.

Полезные ссылки:


Накрутка в Инстаграм, ТикТок, Вконтакте



Обязательно ознакомьтесь с политикой компании ByteDance Ltd. и прочтите пользовательское соглашение TikTok перед практическим применением информации из данной статьи. Информация из данной статьи может не соответствовать или противоречить политике компании ByteDance Ltd. и/или пользовательскому соглашению TikTok.

Блог создан исключительно в информационных целях для популяризации социальной сети TikTok на добровольной основе. Блог не претендует на права официального сайта и других его производных. Все фото- и видеоматериалы взяты из открытых источников в сети Интернет. В случае возникновения каких-либо претензий, нарушений авторских или имущественных прав, просьба связаться с администрацией сайта.

*TikTok (Тик Ток) - зарегистрированная торговая марка ByteDance Ltd. Использование торговой марки и товарных знаков компании ByteDance Ltd. в статьях блога носят исключительно информационный характер и служат для обозначения. Официальный сайт: https://www.tiktok.com