Свежие тренды Тик Ток в январе 2021 года

06.01.2021 3343

Не секрет, что Тик Ток является одной из самых популярных площадок для развития личного блога и продвижения бизнеса. Если вы хотите набрать большую базу подписчиков, получить максимум активности и попасть в «Рекомендации» – регулярно отслеживайте новые тренды платформы. Изучение и добавление популярных хештегов в контент, а также съемка видеороликов под актуальные челленджи поможет вам легко выйти в ТОП.

В этой статье мы разберем последние тенденции Тик Ток: вас ждут обзоры трендов, а также идеи видео под челленджи и хештеги.


Накрутка в Инстаграм, ТикТок, Вконтакте

Читайте также: Прокси для Тик Ток. Как настроить прокси в программе ToTop Tool

Подборка актуальных трендов Тик Ток

Готовы ознакомиться со свежими тенденциями социальной сети? Тогда обязательно читайте дальше.

#быстроивкусно

Данный хештег – находка для кулинарных блогов и тех, кто любит делиться со своими подписчиками вкусными туториалами. Если тематика вашего аккаунта так или иначе связана с кулинарией, обязательно снимите видео для #быстроивкусно. Это ваш шанс привлечь внимание целевой аудитории и набрать много просмотров (под данным тегом их 286,2 млн).

хештег быстро и вкусно в тик ток

Рекомендуем: Повышаем вовлеченность подписчиков в Тик Ток

#узнайсегодня

Под этим хештегом пользователи высказывают свое мнение на любую тему или делятся лайфхаками.

Одни тиктокеры рассказывают о том, как понять, что ваш кот счастлив, сколько мандаринов можно есть в день. Другие – дают мастер-классы по позированию, приготовлению блюд, борьбе с лишним весом и картавостью.

Подобные ролики полезны многим, не зря они набрали 210 млн просмотров. Вы тоже можете поделиться со зрителями актуальной информацией, чтобы подчеркнуть свою экспертность и привлечь внимание новых подписчиков.

хештег узнай сегодня в тик ток

#необычныйобраз

Представленный челлендж предлагает показать кардинальную смену внешности под музыку Gucci. Его главная фишка – универсальность. Под таким хештегом можно не только опубликовать развлекательное видео с переодеванием, но и показать результат работы стилиста, парикмахера, мастера маникюра.

Хештег #необычныйобраз уже собрал 116,8 млн просмотров.

челлендж в тик ток необычный образ

Важно: Расстановка комментариев по списку пользователей в ToTop Tool

#ясчастливый

Суть челленджа в том, чтобы под трек Карины Кросс показать моменты, когда вы были по-настоящему счастливы.

Под этим тегом публикуются трогательные видео, вызывающие улыбку и чувство ностальгии. Это объясняет популярность челленджа – он сумел набрать более 96 млн просмотров.

хештег я счастливый в тик ток

#глазанебоятся

Под этим тегом собрано множество видеороликов, которые в сумме набрали 35,3 млн просмотров. В постах тиктокеры делятся секретами своих шедевров и собственным творческим видением. А зрителям всегда интересно увидеть процесс создания изнутри.

Большинство видео связаны с рисованием карандашом и маслом. Но под хештегом #глазанебоятся также можно найти контент о создании мягких игрушек, вязаных и сшитых аксессуаров, приготовлении сладостей и изготовлении разнообразных поделок.

хештег глаза не боятся в тик ток

Это интересно: Видео не до конца в Тик Ток + 10 идей для роликов

#гаджетгода

Тик Ток предлагает всем желающим сделать обзор на любое умное устройство, который пользователь считает лучшим приобретением года. Хештег собрал более 16 млн просмотров.

Это хороший способ бесплатно прорекламировать свой товар и увеличить продажи (конечно, если продукция вписывается в данную концепцию). Идея как нельзя лучше подойдет продавцам смартфонов, компьютеров и комплектующих, фотоаппаратов, бытовой техники.

хештег гаджет года в тик ток

Заключение

Для популяризации канала в Тик Ток советуем вам регулярно снимать видеоролики под новые челленджи и хештеги. Выбирайте оптимальные для ваших задач темы и вносите в них свою изюминку, чтобы выделиться на фоне других.

Также рекомендуем настроить отложенный постинг – это позволит сэкономить время и неизменно придерживаться контент-плана.


Накрутка в Инстаграм, ТикТок, Вконтакте

Полезные статьи:



Обязательно ознакомьтесь с политикой компании ByteDance Ltd. и прочтите пользовательское соглашение TikTok перед практическим применением информации из данной статьи. Информация из данной статьи может не соответствовать или противоречить политике компании ByteDance Ltd. и/или пользовательскому соглашению TikTok.

Блог создан исключительно в информационных целях для популяризации социальной сети TikTok на добровольной основе. Блог не претендует на права официального сайта и других его производных. Все фото- и видеоматериалы взяты из открытых источников в сети Интернет. В случае возникновения каких-либо претензий, нарушений авторских или имущественных прав, просьба связаться с администрацией сайта.

*TikTok (Тик Ток) - зарегистрированная торговая марка ByteDance Ltd. Использование торговой марки и товарных знаков компании ByteDance Ltd. в статьях блога носят исключительно информационный характер и служат для обозначения. Официальный сайт: https://www.tiktok.com