Самые популярные тиктокеры или у кого больше всего подписчиков в Тик Ток

28.02.2020 59614

Сегодня мы решили найти самые популярные аккаунты Тик Ток в мире и в России. Эти тиктокеры – кумиры миллионов пользователей. Несмотря на разный контент и тематику, всех популярных блогеров объединяет харизма и усердная работа над созданием качественных роликов.

В статье мы рассмотрим ТОП-10 тиктокеров в мире и в России: кто они, чем выделяются на фоне других, какие видеоролики снимают.


Накрутка в Инстаграм, ТикТок, Вконтакте 

10 самых популярных тиктокеров в мире

@lorengray (39 494 674 подписчиков)

У кого больше всего подписчиков в ТикТок в мире

В свои 17 лет она самый популярный блогер в Тик Ток. Лорен Грей – певица, модель и актриса. В своем аккаунте девушка выкладывает свои репетиции из звукозаписывающих студий. Кроме того, она часто публикует забавные видео в разных образах, записывает комические диалоги с подругами и запоминающиеся дуэты.

@Babyariel (30 293 632 подписчиков)

babyariel

Под красивым ником скрывается Ариэль Ребекка Мартин – 19-летняя вокалистка и актриса. Девушка популярна не только в Тик Ток, но и в Snapchat, Instagram. Слава молодой звезды продолжает расти, она частая гостья на телеканалах Nickelodeon и Disney.

На своей странице Тик Ток Ариэль Ребекка Мартин танцует, поет, показывает смешные зарисовки из своей жизни. Она нередко постит видео со своими родственниками и друзьями.

@charli d’amelio (30 084 916 подписчиков)

d-amelio

Чарли Дамелио – молодая танцовщица из Коннектикута, ставшая всемирно популярной благодаря соцсети Тик Ток. Вместе с членами своей семьи девушка устраивает благотворительные вечера и тематические вечеринки тиктокеров. В прошлом месяце Чарли подписала контракт со школой талантов UTA.

Примечательно, что родители и ее сестра часто присутствуют в видеороликах, которые девушка добавляет в Тик Ток. А на вершины рейтингов она попала, засняв свои танцы под вирусные хиты. Благодаря своей популярности, Чарли Дамелио получила приглашение станцевать на одной сцене с Jonas Brothers и поучаствовала в коллаборации Hype House.

@Riyaz (29 090 147 подписчиков)

15-летний fashion-блогер и индийский актер Рияз Арин завоевал популярность в Тик Ток за счет своего обаяния и разных форматов контента. На видео он показывает фокусы, снимает пародии на индийские песни. А еще создает дуэты со своими друзьями и тикток-звездами.

@GIL CROES (23 364 594 подписчиков)

Этот молодой парень успел поработать моделью и актером. Он завоевал симпатии огромной аудитории, благодаря своим зажигательным танцам и комическим сценкам с друзьями. Кроме того, GIL CROES создает забавные клипы с синхронизацией губ под популярные песни.

Парень популярен как в Тик Ток, так и на YouTube, где выступает с братом в проекте «Croes Bros».

@flighthouse (23 161 582 подписчиков)

Аккаунт развлекательного бренда Flighthouse радует фанатов ремиксами, популярными хитами и рассказами о новых музыкальных звездах. Его целевая аудитория – поколение Z. Залогом успеха стала креативная подача и сотрудничество с такими звездами, как Леди Гага, Ариана Гранде, Эд Ширан. Это позволяет Flighthouse генерировать более одного миллиарда просмотров в месяц.

Генеральным директором компании является Джейкоб Пейс, который с раннего детства занимается актерской деятельностью и увлекается музыкой. О популярности своей компании в соцсетях он говорит следующее: «Последовательность и тяжелая работа всегда окупаются».

@Awez Darbar (22 590 940 подписчиков)

Awez Darbar – популярный индийский актер и хореограф, в профиле которого много его сольных танцев и совместных номеров с друзьями/учениками. Также на канале есть видео с юмористичными сценками на разные темы.

@Spencer X (22 551 856 подписчиков)

Создатель аккаунта называет себя «mouth music man», то есть человеком, который открывает рот под песни. Именно такой контент и составляет большую часть его публикаций, являясь фишкой Spencer X. Также парень увлекается битбоксом, занимаясь этим самостоятельно или со своими друзьями и записывая на камеру. В итоге получаются оригинальные и забавные ролики.

@Jacob Sartorius (22 227 922 подписчиков)

Профиль принадлежит 17-летнему американскому исполнителю и интернет-звезде. В Тик Ток он в основном исполняет под фонограмму разные хиты, а также делает ролики о своей жизни с интересными спецэффектами.

Благодаря частым публикациям и привлекательной внешности, число фолловеров Jacob Sartorius растет с каждым днем.

@Arishfa Khan (21 908 394 подписчиков)

Arishfa Khan – это 19-летняя индийская модель и актриса, которая славится яркой индивидуальностью и милой улыбкой. Для Тик Ток девушка снимает ролики, где она танцует, демонстрирует свои модные образы и делает смешные сценки из жизни с друзьями.

Статья в тему: Как спарсить аудиторию популярного блогера

10 аккаунтов Тик Ток с наибольшим количеством подписчиков в России

Теперь поговорим о самых популярных отечественных тиктокерах.

@maksbraun (6,1 млн подписчиков)

У кого больше всего подписчиков в ТикТок в России

Первое место сейчас занимает Макс Браун (Волков) – российский видеоблогер из Казани. В описании своего аккаунта он называет себя королем социалок. Для Тик Ток Макс Браун снимает в основном смешные истории из жизни с участием своей девушки и друзей.

@karinakross (4,5 млн)

karinakros

Карина Кросс (Лазарьянц) – популярная модель и актриса. Она играла небольшие роли в сериалах «Молодежка», «Интерны» и «Универ».

В своих видео на Тик Ток девушка не боится примерять на себя разные, порой нелепые образы. Чаще всего она создает развлекательный и юмористический контент, любимый многими пользователями соцсети. К примеру, ее последний ролик «Сказка 21 века» получил 116 тысяч лайков и 485 тысяч просмотров.

@Savko (4,4 млн подписчиков)

savko

Алексей Савко начинал покорять соцсети с YouTube, однако там его канал не стал популярным. Зато в Тик Ток его ждал невероятный успех и миллионы фолловеров.

Контент Savko – короткие ролики, где парень обыгрывает сцены из жизни человека с маленьким ростом. Эти мини-фильмы впечатляют разнообразием и чувством юмора, к тому же в них нередко снимаются топовые блогеры.

Вот так человек с ростом 136,5 см сделал свой недостаток достоинством и фишкой!

@diana_aster (4,2 млн подписчиков)

Девушка с яркой индивидуальностью и розовыми волосами выкладывает в Тик Ток свои вариации клипов на популярные песни, танцы и смешные сценки из жизни. Она редко появляется на видео одна – обычно снимает контент с парнями и подругами.

@_alexandr.t_ (3,8 млн подписчиков)

Большинство фолловеров этого простого, но харизматичного парня из России – девушки. И это неудивительно, ведь Александр Тянутов регулярно занимает лидирующие места в рейтинге самых красивых парней Тик Ток из России.

В его аккаунте много пародий на популярные хиты, дуэтов с девушками и своим двойником, смешных сценок про отношения с разнообразными спецэффектами.

@olgessa (3,7 млн подписчиков)

В аккаунте этой юной гимнастки много роликов с акробатическими номерами в ее исполнении, танцами и комичными сценками из жизни. Девушка нередко создает контент со своими друзьями, а иногда и сама с собой.

@anastasia_yseeva_17 (3,6 млн подписчиков)

18-летняя девушка – настоящая звезда Тик Ток. Она с детства любила выступать на сцене и в итоге нашла свое призвание в создании оригинальных роликов под современные треки. По-настоящему знаменитой Анастасию Усееву сделал ее клип на песню «А он не знает ничего». Также девушка часто снимает забавные дуэты с другими тиктокерами, демонстрирует свои разные образы, публикует уроки макияжа.

@hahadetka (3,2 млн подписчиков)

Аня снимает для Тик Ток сотни оригинальных роликов на тему отношений с парнем и о своей жизни в целом. На канале также есть контент, где девушка грациозно танцует и строит забавные гримасы под звуки мультипликационных персонажей.

@dava_m (3,1 млн)

Это репер, хип-хоп исполнитель, а также парень Ольги Бузовой. Он часто публикует в Тик Ток смешные и трогательные совместные видео со своей звездной подругой. Также на канале у Давида Манукяна много юмористических зарисовок из жизни мужчин, которые он снимает вместе с друзьями.

@alexmymymy (3 млн подписчиков)

Максиму Алексеенко всего 18 лет, но уже успел посотрудничать с компаниями Sprite и «Спортмастер». В видео парень любит строить глазки и корчить рожицы. Он часто снимает дуэты с другими популярными тиктокерами и юмористические сценки из жизни.

Из-за худощавой фигуры и нетипичной внешности у Максима много хейтеров, но парень оставляет их комментарии без внимания. Они и сам готов посмеяться над собой в своих роликах.


Накрутка в Инстаграм, ТикТок, Вконтакте



Обязательно ознакомьтесь с политикой компании ByteDance Ltd. и прочтите пользовательское соглашение TikTok перед практическим применением информации из данной статьи. Информация из данной статьи может не соответствовать или противоречить политике компании ByteDance Ltd. и/или пользовательскому соглашению TikTok.

Блог создан исключительно в информационных целях для популяризации социальной сети TikTok на добровольной основе. Блог не претендует на права официального сайта и других его производных. Все фото- и видеоматериалы взяты из открытых источников в сети Интернет. В случае возникновения каких-либо претензий, нарушений авторских или имущественных прав, просьба связаться с администрацией сайта.

*TikTok (Тик Ток) - зарегистрированная торговая марка ByteDance Ltd. Использование торговой марки и товарных знаков компании ByteDance Ltd. в статьях блога носят исключительно информационный характер и служат для обозначения. Официальный сайт: https://www.tiktok.com