Как удалить видео из Тик Ток

01.07.2020 23565

Удалить видеоролики с профиля и черновиков Тик Ток можно в пару кликов. Это несложное действие поможет вам быстро избавиться от ненужного контента, если, например, он собрал много негативных реакций или утратил актуальность.

В сегодняшней статье вы узнаете все способы удаления роликов из Тик Ток: как убрать видео со страницы, черновиков и очистить папку «Загрузки».


Накрутка в Инстаграм, ТикТок, Вконтакте

Как удалить видео из Тик Ток: обзор всех способов

Переходим к пошаговым инструкциям.

Удаление видео со страницы

Чтобы удалить видеоролик, зайдите в свой аккаунт Тик Ток. Выберите нужный клип и запустите его воспроизведение.

Нажмите на иконку с тремя точками в правом нижнем углу.

Как удалить ролик из ТикТок

Пролистайте список инструментов и выберите «Удалить».

Как удалить видео из ТикТок навсегда

Подтвердите выбранное действие.

Удаление ролика из Тик Ток

Учтите, каждый видеоролик вам придется удалять отдельно, так как одновременного удаления нескольких клипов в Тик Ток не предусмотрено.

Это интересно: Как сделать приватный аккаунт в Тик Ток

Удаление видео из черновиков

Созданное, но неопубликованное видео хранится в разделе «Черновики». Оно видно только владельцу профиля. Такой контент можно сохранить на телефон, опубликовать в Тик Ток или удалить.

Для удаления видео авторизуйтесь в Тик Ток и зайдите на свою страницу.

Найдите ролик во вкладке со своими видео (он будет в альбоме с черновиками).

Как удалить черновик из ТикТок

Нажмите «Выбрать» и отметьте галочкой видео.

Можно ли восстановить удаленное видео из ТикТок

После чего кликните на «Удалить».

Стоит ли удалят видео

В конце подтвердите желание удалить сохраненный черновик. Готово!

Очистка папки загрузки

Благодаря открытой файловой системе, владельцы Android могут быстро загружать из Сети любые файлы: игры, приложения, музыку, видео. В том числе и ролики из Тик Ток.

Если вы желаете почистить память устройства и удалить скаченные видео, сделайте так.

Найдите папку, куда был скачен ролик. Она может называться «Download», «Мои файлы», «Загрузки» или «Видео».

Как вернуть удаленное видео из ТикТок

Выберите нужный вам ролик и нажмите на иконку с мусорной корзиной внизу экрана.

Можно ли удалить видео из ТикТок

Подтвердите свое действие, кликнув на «Удалить».

Как удалить ролик из ТикТок

Аналогичным образом можно убрать из памяти телефона несколько видео. Просто удерживайте палец на клипе, а затем отметьте галочкой другие ненужные вам ролики. И нажмите «Удалить».

Как удалить загруженное видео

Как восстановить удаленное видео в Тик Ток

После удаления со страницы и черновиков клип станет недоступен. Поэтому предварительно лучше скачать его на телефон, нажав «Сохранить видео». Однако сохраненный таким способом ролик будет иметь логотип Тик Ток.

Чтобы скачать контент без водяного знака, воспользуйтесь нашим бесплатным сервисом TTvideoget: https://totoptool.ru/ttvideoget. Можно обойтись без удаления, просто скрыв видео в разделе «Конфиденциальность».

Заключение

Удалить черновики и видео из Тик Ток, а также медиа из папки с загрузками на телефоне можно в несколько кликов. Но перед тем как это сделать, важно взвесить все «за» и «против» — ведь восстановить удаленное видео невозможно.

Полезные ссылки:


Накрутка в Инстаграм, ТикТок, Вконтакте



Обязательно ознакомьтесь с политикой компании ByteDance Ltd. и прочтите пользовательское соглашение TikTok перед практическим применением информации из данной статьи. Информация из данной статьи может не соответствовать или противоречить политике компании ByteDance Ltd. и/или пользовательскому соглашению TikTok.

Блог создан исключительно в информационных целях для популяризации социальной сети TikTok на добровольной основе. Блог не претендует на права официального сайта и других его производных. Все фото- и видеоматериалы взяты из открытых источников в сети Интернет. В случае возникновения каких-либо претензий, нарушений авторских или имущественных прав, просьба связаться с администрацией сайта.

*TikTok (Тик Ток) - зарегистрированная торговая марка ByteDance Ltd. Использование торговой марки и товарных знаков компании ByteDance Ltd. в статьях блога носят исключительно информационный характер и служат для обозначения. Официальный сайт: https://www.tiktok.com