Как убрать водяной знак на видео в Тик Ток

18.02.2020 6060

Водяной знак в углу экрана на клипе защищает контент от копирования, нарушения авторских прав. Однако логотип соцсети и имя автора визуально портят видео, поэтому тиктокеры предпочитают скачивать ролики без водяного знака. Это можно сделать разными способами.

В сегодняшней статье мы детально рассмотрим, как удалить водяной знак при сохранении видео из Тик Ток на мобильном устройстве и ПК.


Накрутка в Инстаграм, ТикТок, Вконтакте

Как скачать видео в Тик Ток без водяного знака

Убрать логотип Тик Ток на телефоне можно без установки дополнительных программ. В настройках современных планшетов и смартфонов предусмотрено включение записи с экрана.

Чтобы запустить функцию на Android, перейдите в меню настроек, включите запись экрана и включите воспроизведение нужного клипа. Обрезать лишние фрагменты можно в меню «Фотопленка».

Владельцу Айфона требуется открыть меню настроек и зайти в раздел «Управление», после чего выбрать «Настроить элементы управления». В самом низу будет доступна функция записи с экрана. Пользователю надо посмотреть клип в режиме записи и сохранить его на мобильное устройство.

На телефоне

Максимально удобный и простой вариант сохранить из Тик Ток видео без лишних надписей – использовать сторонние приложения.

Если у вас устройство Android, скачайте в магазине Play Market бесплатное приложение Тик Ток Download. Установите его на телефон и откройте.

Клипы ТикТок без водяных знаков

Теперь запустите само приложение Тик Ток, нажав «Open Тик Ток». Нажмите «Поделиться» иконка со стрелкой.

tiktok downloader

Найдите видео, которое хотите сохранить без водяного знака по имени автора или тегам.

Поиск Видео

Скопируйте ссылку на видео – после этого она появится в виде подтверждающего сообщения на экране.

Ссылка на видео в ТикТок

Перейдите в Тик Ток Video Downloader. Нажмите «Вставить», а затем Download.

Как убрать водяной знак в ТикТок

Загруженный ролик появится в галереи и сохранится в память мобильного устройства.

Приложение для скачивания видео из ТикТок

После этого вы сможете смотреть видео без логотипа или отправить его в другие соцсети.

Это интересно: Сколько зарабатывают тиктокеры в России

На компьютере

Для удобного сохранения Тик Ток-видео без водяного знака на ПК лучше всего использовать специальные сервисы. Например, онлайн-загрузчик MusicallyDown. Преимуществом такого способа является отсутствие необходимости установки какого-либо софта. Процедура происходит просто и быстро, без регистрации и авторизации.

Сначала зайдите в Тик Ток и выберите видео, которое хотите скачать на компьютер. Скопируйте ссылку на ролик, нажав «Копия» внизу экрана.

Где взять ссылку на ТикТок видео

Теперь перейдите на сервис. Вставьте в поисковую строку ссылку на нужное вам видео. Нажмите на кнопку Download.

musicallydown

Откроется новая страница. Здесь вам необходимо нажать на DOWNLOAD MP4 NOW.

Убираем водяной знак ТикТок в ролике

На новой странице кликните на DOWNLOAD VIDEO NOW.

Сайт для сохранения ТикТок видео

Выбранное из Тик Ток видео откроется в новом окне. Нажмите на три точки внизу.

Как сохранить видео из ТикТок

Кликните на «Скачать».

Как скачать ТикТок видео без водяных знаков на ПК

Выберите папку, куда хотите скачать клип.

Сохраняем видео на ПК

Готово!

Читайте также: Как сделать смену внешности в Тик Ток

Заключение

Водяной знак в виде названия приложения и имени создателя видео служит для защиты авторских прав. Но такие надписи портят визуальный эффект от клипа.

Вы можете скачать ролик из Тик Ток без водяного знака. На телефоне для этого лучше всего использовать программу Тик Ток Download, а для компьютера – онлайн-сервис MusicallyDown. Также можно воспроизвести на устройстве ролик и воспользоваться записью с экрана.


Накрутка в Инстаграм, ТикТок, Вконтакте



Обязательно ознакомьтесь с политикой компании ByteDance Ltd. и прочтите пользовательское соглашение TikTok перед практическим применением информации из данной статьи. Информация из данной статьи может не соответствовать или противоречить политике компании ByteDance Ltd. и/или пользовательскому соглашению TikTok.

Блог создан исключительно в информационных целях для популяризации социальной сети TikTok на добровольной основе. Блог не претендует на права официального сайта и других его производных. Все фото- и видеоматериалы взяты из открытых источников в сети Интернет. В случае возникновения каких-либо претензий, нарушений авторских или имущественных прав, просьба связаться с администрацией сайта.

*TikTok (Тик Ток) - зарегистрированная торговая марка ByteDance Ltd. Использование торговой марки и товарных знаков компании ByteDance Ltd. в статьях блога носят исключительно информационный характер и служат для обозначения. Официальный сайт: https://www.tiktok.com