Clever marketing – рекламное агентство будущего!

17.09.2020 729

Одни бренды годами нарабатывают лояльную базу покупателей, и продвигают свои услуги в конкретном регионе. Другие – хотят получить глобальную известность и используют рекламу, которая приведет к ним заказчиков из разных уголков страны. Третьи добиваются мировой славы и поддерживают имидж через регулярные пиар-акции.

Каким бы типом бизнеса вы не владели, мы готовы поделиться нашим богатым опытом продвижения и помочь в достижении поставленных целей!

Clever marketing в цифрах:

  • 2000+ проектов;
  • 380+ агентств-партнеров;
  • 1000+ единиц промо-персонала;
  • 11 лет опыта.

Теперь расскажем подробнее о наших преимуществах.

О нас

Clever marketing – команда, состоящая из маркетологов, таргетологов, копирайтеров и дизайнеров. Мы верим, что только совместная работа принесет наилучший результат. Именно коллективное обсуждение помогает найти лучшие идеи и креативные решения.

В ходе общения с клиентом мы определяем его нужды и предлагаем лучшие механики, которые дадут эффект для конкретного направления.

Для того, чтобы создать рекламную стратегию, необходимо учесть ряд факторов: проанализировать целевую аудиторию, узнать предпочитаемые каналы продвижения, запланированный бюджет. Мы берем во внимание все нюансы, чтобы в итоге разработать стратегию, которая выведет ваш бизнес на новый уровень.

Мы гордимся полученными результатами и накопленным опытом. В этом уже давно убедились наши постоянные заказчики.

Наши партнеры

С нами сотрудничают как российские, так и зарубежные бренды:

  • ЗАО Тандер (Магнит);
  • Лента;
  • ГиперГлобус;
  • Окей;
  • РивГош;
  • Подружка;
  • Адамас.

И это еще не полный список фирм, доверивших нам свое продвижение! Мы открыты для сотрудничества с малыми, средними и крупными предприятиями.

Теперь подробнее расскажем о наших услугах.

Услуги

Пандемия коронавируса внесла существенные коррективы в стратегии продвижения брендов. В ситуации, когда большинство людей начали работать из дома через интернет, компании обратились к инструментам, которые предлагает digital. Бренды хотят вести блоги, социальные сети и сайты, а мы готовы с радостью им в этом помочь!

Наши направления:

  • e-mail маркетинг;
  • SMM;
  • контекстная, таргетированная и вирусная реклама;
  • продвижение сайтов;
  • продвижение мобильных приложений;
  • маркетинг влияния (реклама у блогеров).

И это лишь некоторые из услуг, которые мы можем вам предложить! Обращайтесь к нам, мы составим для вас индивидуальное предложение с учетом особенностей бизнеса и ваших пожеланий!

Также мы организовываем различные BTL-мероприятия. Непосредственное общение с потенциальным покупателем способно принести бизнесу большую узнаваемость и рассказать о новой линейке товаров среди населения.

Направление BTL является широким и включает в себя целый ряд активностей:

  • мерчандайзинг;
  • размещение POS-материалов;
  • организация развлекательных событий (праздников, конкурсов, квестов);
  • организация выставок, конференций и открытие новых точек продаж;
  • PR, и многое другое!

Наши сотрудники проводят события с учетом всех рекомендаций ВОЗ (использование масок, перчаток, разметки для социального дистанцирования). Нам важнее всего обезопасить людей и создать для них комфортную атмосферу, чтобы каждый смог расслабиться и получить удовольствие от праздника.

Мы напишем сценарий, оформим площадку, подготовим баннеры и оформление, придумаем интересные активности, чтобы гости были увлечены и заняты. Команда ведущих, аниматоров и промоутеров подарит счастливые улыбки и хорошее настроение всем посетителям!

Мы имеем представительства во всех регионах России, поэтому рассмотрим все поступающие заявки.

Перед тем, как взяться за работу, мы всегда уделяем внимание фирмам-соперникам. Одной из наших услуг является комплексный аудит конкурентов.

Анализ конкурентов

Какое бы направление продвижения вы не выбрали, всегда нужно начинать с анализа рынка.

Мы поможем ответить на следующие вопросы о конкурентах:

  • Кто они?
  • Какие интернет-каналы используют?
  • Какой маркетинговой стратегии придерживаются?

Мы посмотрим, какие запросы приводят людей на платформы других брендов (ключевые слова в поисковиках), насколько хорошо настроена контекстная реклама и какие соцсети приносят больше всего трафика и клиентов. 

Мы учтем чужие ошибки и возьмем на заметку общие тенденции, чтобы удовлетворить актуальные потребности и «боли» покупателей.

В итоге мы предоставим вам детальный отчет с точными цифрами и дадим рекомендации на будущее.  

Обращайтесь к нам. Наше маркетинговое агентство всегда на шаг впереди!

SMM

SMM остается одним из наиболее популярных направлений. Наша команда не раз доказывала на деле, что знает обо всех легальных способах набрать подписчиков и сделать сообщество популярным «с нуля». Благодаря нам, вы сможете построить доверительное и живое общение с клиентом и укрепите репутацию в интернете.

Что использовать:

  • Контент-маркетинг (наполнение групп в соцсетях).
  • Разработка привлекательного дизайна, создание виджетов для удобства навигации.
  • Невозможно обойтись также без грамотной настройки таргетированной рекламы.

Таргетологи проанализируют целевую аудиторию и запустят рекламные объявления с учетом интересов, возраста, географического положения потенциальных клиентов.

Мы предоставим вам комплексную стратегию! Оставляйте заявку на нашем сайте, мы свяжемся с вами и в ходе бесплатной консультации предложим варианты для дальнейшего сотрудничества!

Если вы захотите заказать у нас ведение соцсетей и таргетинг, то для вас будет действовать постоянная скидка – 20%.

Кроме того, наше агентство занимается созданием сайтов, интернет-магазинов и продающих страниц (лендингов).

Разработка сайтов

Представительство в интернете – лицо бренда. Речь идет как о блоге, так и о регулярно наполняемом ресурсе.

Перед тем, как приступать к разработке, мы проводим аудит конкурентов, изучаем последние digital-тенденции на рынке, обсуждаем проект с заказчиком. Мы стремимся к тому, чтобы клиент остался доволен результатом, поэтому мы находимся на связи 24/7.   

Цены за подобные услуги:

  • лендинг - 50 тысяч рублей;
  • интернет-магазин - 150 тысяч рублей.

Мы создадим отличный продукт за рекордно короткое время! Хотите убедиться? Оставляйте заявку на сайте Clever marketing и получите бесплатную консультацию!

Мы выведем площадку в топ поисковых запросов Google и Яндекс с помощью SEO-оптимизации и настройки контекстной рекламы.

Заключение

Clever marketing – агентство, которое ценит своих партнеров и дорожит репутацией. Мы гордимся нашим богатым опытом, который помогает справляться со сложными задачами и находить выход из любой ситуации! Мы не боимся трудностей и находимся в постоянном поиске правильного решения.

Мы ценим каждого клиента и всегда готовы прийти на помощь! С каждым заказчиком мы заключаем договор, который даст гарантии в надежности выполнения работ.

Ждем ваши заявки на сайте: https://1btl.ru/



Обязательно ознакомьтесь с политикой компании ByteDance Ltd. и прочтите пользовательское соглашение TikTok перед практическим применением информации из данной статьи. Информация из данной статьи может не соответствовать или противоречить политике компании ByteDance Ltd. и/или пользовательскому соглашению TikTok.

Блог создан исключительно в информационных целях для популяризации социальной сети TikTok на добровольной основе. Блог не претендует на права официального сайта и других его производных. Все фото- и видеоматериалы взяты из открытых источников в сети Интернет. В случае возникновения каких-либо претензий, нарушений авторских или имущественных прав, просьба связаться с администрацией сайта.

*TikTok (Тик Ток) - зарегистрированная торговая марка ByteDance Ltd. Использование торговой марки и товарных знаков компании ByteDance Ltd. в статьях блога носят исключительно информационный характер и служат для обозначения. Официальный сайт: https://www.tiktok.com